Тент на легковое авто Milex PEVA + PP (подкладка, зеркало, замок) размер XL
Производитель - Milex, Польша.
Каждый водитель оберегает свой автомобиль от разных повреждений, чтобы в дальнейшем избежать больших материальных расходов на ремонт. Бывают ситуации, когда отсутствуют условия безопасной сохранности авто, например, отсутствие гаража, паркинга вблизи дома, возможности поставить машину в тени на природе во время отдыха на море. В таких случаях просто необходим защитный чехол на автомобиль.
Тент Milex поможет защитить ваше авто от пагубного влияния на лакокрасочное покрытие таких факторов как:
- осадки (дождь, град, снег, наледь);
- уличная пыль и грязь;
- перегрев на солнце;
- повреждения в результате падения мелких веток и листвы, хождения птиц и кошек.
Тент Milex удобен в использовании. Он четко повторяет силуэт авто, оснащен специальными карманами для боковых зеркал и молнией для возможности открытия двери без снятия самого тента. Кроме того имеет дополнительно подкладку из хлопка.

Для простоты хранения и транспортировки предусмотрена сумка.
Чтобы приобрести тент на авто, получить дополнительную консультацию или подобрать другие аксессуары, обращайтесь к менеджеру интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кузова | Седан |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 5340 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | PEVA |
- Цена: 826 ₴/комплект




