Автомобильная подушка для шеи (зеленая) - Подушка на подголовник универсальная



Автомобильная подушка для шеи (зеленая) - Подушка на подголовник универсальная
Производитель - Auto Fortuna, Украина.
Универсальная подушка на подголовник – это удобный аксессуар, обеспечивающий комфорт водителя и пассажиров во время длительных поездок. Автомобильная подушка расслабляет мышцы и снимает напряжение в области шеи, спины и головы. Небольшие размеры подушки делают ее практически незаметной, при этом она легко справляется со своими задачами.
Размеры подушки:
- Длина – 27 см;
- Высота – 14 см;
- Толщина – 5 см.
Подушка изготавливается из высококачественного «дышащего» гипоаллергенного экотекстиля с наполнением из синтепона. Она крепится на подголовник сидения при помощи эластичного ремня, что позволяет легко подогнать ее под себя.
Автомобильная подушка Auto Fortuna, это находка для водителей. Она способная скрасить любую поездку, сделать ее максимально комфортной и безболезненной.
Подушка на подголовник является неизменным атрибутом практичного автовладельца. Подушка успешно дополняет другие салонные аксессуары, такие как, например, автомобильные чехлы, которые также представлены в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 5 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Производитель | Fortuna |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экотекстиль |
| Модель | Универсальная |
- Цена: 273 ₴/комплект



