Автомобильная подушка для шеи (синяя) - Подушка на подголовник универсальная
Производитель - Auto Fortuna, Украина.
Универсальная подушка на подголовник – это удобный аксессуар, обеспечивающий комфорт водителя и пассажиров во время длительных поездок. Автомобильная подушка расслабляет мышцы и снимает напряжение в области шеи, спины и головы. Небольшие размеры подушки делают ее практически незаметной, при этом она легко справляется со своими задачами.
Размеры подушки:
- Длина – 27 см;
- Высота – 14 см;
- Толщина – 5 см.
Подушка изготавливается из высококачественного «дышащего» гипоаллергенного экотекстиля с наполнением из синтепона. Она крепится на подголовник сидения при помощи эластичного ремня, что позволяет легко подогнать ее под себя.
Автомобильная подушка Auto Fortuna, это находка для водителей. Она способная скрасить любую поездку, сделать ее максимально комфортной и безболезненной.
Подушка на подголовник является неизменным атрибутом практичного автовладельца. Подушка успешно дополняет другие салонные аксессуары, такие как, например, автомобильные чехлы, которые также представлены в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 27 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fortuna |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Универсальная |
| Материал | Экотекстиль |
- Цена: 273 ₴/комплект






