Клякса белая 17 см, 8 см - 2 шт. - декоративная наклейка на авто

Наклейка «Клякса» в белоснежном цвете — словно капля краски на свежем кузове!
В комплекте 2 штуки: большая (17 см по нижнему краю) и маленькая (8 см). Отлично подходит для авто, мотоциклов, ноутбуков, мебели, техники.
📌 Преимущества:
• ⚪ Белая — универсальная, яркая и эффектная 😄
• 💧 Винил устойчив к дождю, солнцу и автомойкам
• 🚗 Идеально ложится на капот, двери, бак, багажник
• 📦 Две кляксы разного размера в комплекте
• 🔄 Легко клеится и без следов снимается
Добавь чистоты, стиля и юмора своему авто! ⚪
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Вид наклейки | Декоративная |
| Высота | 17 мм |
| Размер | 20см*20см |
| Тип наклейки | Универсальная |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



