Насадка НG 0О9I Toyota Corolla E12 1.4 4ZZ-FE 2001-2007 хэтч труба 35-48 мм внутр 51 внешн 56 длина 110 мм



Наконечник глушителя НG 0О9I Toyota Corolla E12, 51/56 мм, регулируемое крепление
Для Toyota Corolla E12 1.4 4ZZ-FE 2001-2007 хэтч можно использовать эту насадку, если на автомобиле сохранен доступный одинарный круглый выход подходящего диаметра. Корпус длиной 110 мм рассчитан на компактную установку.
🛠️ На Toyota Corolla E12 насадку нужно надеть на конец трубы, выровнять и затянуть оба прижима. Такая схема монтажа не требует сварки.
🔹 Внутренний диаметр насадки: 51 мм
🔹 Внешний диаметр выхода: 56 мм
🔹 Длина: 110 мм
🔹 Материал: нержавеющая сталь, полированная поверхность
🔹 Форма: одинарная круглая
🔹 Крепление: два регулируемых прижима
🔹 Ориентир конечной трубы автомобиля: 35-48 мм
✨ На Тойота Королла E12 1.4 насадка дает аккуратный законченный вид обычной выхлопной трубе без замены штатной системы.
⚠️ Перед заказом для Королла E12 1.4 измерьте наружный диаметр именно фактической конечной трубы. После ремонта или замены глушителя ее размер может отличаться от заводского.
🔧 После монтажа убедитесь, что насадка стоит ровно, не касается кузова и надежно удерживается на трубе. Первые поездки лучше завершить повторной проверкой затяжки.
Насадка предназначена для внешнего оформления штатного выхлопа и не изменяет мощность двигателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип насадки | Одинарная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
- Цена: 315 ₴



