Резиновые коврики Mercedes Sprinter (W906) 2006-2015 - Мерседес Спринтер (В906) (2006-2015) PolyteP




Резиновые коврики Mercedes Sprinter (W906) 2006-2015 - Мерседес Спринтер (В906) (2006-2015) PolyteP
Автомобильные коврики ТМ PolyteP обладают отличными эксплуатационными характеристиками, превосходным соотношением цена / качество и станут разумным выбором автомобилиста по ряду факторов.

Точность изготовления
Ковры PolyteP изготавливаются по точным лекалам и полностью соответствуют конфигурации пола конкретной модели автомобиля — изделия являются модельными. Они точно ложатся и обеспечивают максимальное покрытие пола авто.
Высокая эргономика
Изготовленные из эластичной резины ковры имеют значительную толщину и массу. В совокупности с наличием специальных шипов на нижней стороне ковров это обеспечивает надежную фиксацию элементов изделия на полу салона автомобиля. Коврики не «ёрзают» по салону и не «топорщатся», а ноги водителя и пассажиров не скользят даже в ненастную погоду. Дополнительную фиксацию обеспечивают специальные клипсы на нижней стороне ковриков, которые соответствуют салонным креплениям автомобилей, поддерживающих данную опцию. Коврики легко очищаются и эффективно защищают обивку салона от грязи.
Износостойкость
Автомобильные коврики PolyteP отличаются высокими показателями износостойкости, сохраняют гибкость при пониженной температуре, не теряют форму в течение продолжительного периода использования. Материал ковриков изготавливается из резиновых смесей с содержанием синтетического каучука 40%, в их состав входит пакет современных присадок импортного производства значительно увеличивающих износостойкость и срок службы ковров PolyteP.
Отсутствие неприятных запахов и вредных испарений
Качественный состав резиновой смеси не только обеспечивает удобство и долговечность ковриков PolyteP, но и полностью исключает в салоне наличие неприятных «химических» запахов, вызванных вредными испарениями, на протяжении всего срока эксплуатации данных ковриков. Это очень важный аспект, поскольку коврики из дешевой некачественной резины способны устроить в салоне настоящую «химическую атаку» и существенно ухудшить восприятие салона даже хорошего автомобиля.
Коврики PolyteP — универсальное решение для всесезонной защиты салона от загрязнений с отличным соотношением цена / качество.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Политеп |
| Материал | Резина |
| Тип коврика | Коврики в салон |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | Полный комплект |
| Цвет | Черный |
| Размер ковриков | Модельный |
| Модель | Sprinter |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Sprinter (W906) 2006- |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 559 ₴/комплект



