Автомобільна подушка для шиї (зелена) - Подушка на підголовник універсальна



Автомобільна подушка для шиї (зелена) - Подушка на підголовник універсальна
Виробник - Auto Fortuna, Україна.
Универсальная подушка на подголовник – это удобный аксессуар, обеспечивающий комфорт водителя и пассажиров во время длительных поездок. Автомобильная подушка расслабляет мышцы и снимает напряжение в области шеи, спины и головы. Небольшие размеры подушки делают ее практически незаметной, при этом она легко справляется со своими задачами.
Размеры подушки:
- Длина – 27 см;
- Высота – 14 см;
- Толщина – 5 см.
Подушка изготавливается из высококачественного «дышащего» гипоаллергенного экотекстиля с наполнением из синтепона. Она крепится на подголовник сидения при помощи эластичного ремня, что позволяет легко подогнать ее под себя.
Автомобильная подушка Auto Fortuna, это находка для водителей. Она способная скрасить любую поездку, сделать ее максимально комфортной и безболезненной.
Подушка на підголовник є незмінним атрибутом практичного автовласника. Подушка успішно доповнює інші салонні аксесуари, такі як, наприклад, автомобільні чохли, які також представлені в нашому інтернет-магазині.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 14 см |
| Довжина | 27 см |
| Стан | Новий |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 5 см |
| Наповнювач | Синтепон |
| Виробник | Fortuna |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Экотекстиль |
| Модель | Універсальна |
- Ціна: 273 ₴/комплект



